Los *620

Hausmann, Haidy

Schätzpreis:

50 €

Zuschlagspreis:

1946 - 2017
30 x 26 cm, R.
"Elvira, die Schwester des Clowns, spielt Ball", 1974. Aquarell auf Papier. Signiert und datiert.